Filiações
Inscrições em provas
Resultados
Patrocinador Principal:
A Federação
Assembleias Gerais
Contactos
Contratos Programa
Decisões Disciplinares
Estatutos e Regulamentos
Modelos de Documentos
Orgãos Sociais
Planos de Actividades
Relatórios e Contas
Clubes e Atletas
Clubes
Filiações
Parcerias
Seguro Desportivo
Competições
Antidopagem
Calendário
Inscrições
Ranking
Resultados
Comunicação
Circulares
Notícias
Redes Sociais
Disciplinas
Adaptado
Mar
Indoor
Jovem
Olímpico
Universitário
Equipas Nacionais
Atletas
Convocatórias
Documentos Gerais
Participações Internacionais
Formação
Calendário
Documentos
Ginásio Clube Figueirense
[email protected]
www.ginasiofigueirense.pt
Avª. 1º de Maio, Pavilhão Jorge Galamba Marques
3080-011 Figueira da Foz Coimbra
233418765
963710377
ATLETAS FILIADOS
Maria Santos
Veteranos
Feminino
22/01/1967
José Ferreira
Veteranos
Masculino
31/12/1957
Ana Mendes
Veteranos
Feminino
28/06/1973
Licínia Ferreira
Veteranos
Feminino
20/04/1967
Maria Mendes
Veteranos
Feminino
02/09/1967
Rute Costa
Veteranos
Feminino
04/11/1976
José Curado
Veteranos
Masculino
21/10/1950
José Tomé
Veteranos
Masculino
27/01/1955
Tiago Duarte
Veteranos
Masculino
17/08/1988
Carlos Ferreira
Veteranos
Masculino
19/02/1963
Vítor Faria
Veteranos
Masculino
25/11/1964
João Ferreira
Veteranos
Masculino
23/05/1992
Fernanda Vasco
Veteranos
Feminino
19/05/1975
Mário Veneza
Veteranos
Masculino
13/11/1974
Hélio Paulino
Veteranos
Masculino
18/07/1975
Carla Silva
Veteranos
Feminino
26/05/1975
Artur Silva
Veteranos
Masculino
20/11/1962
Mário Santos
Veteranos
Masculino
27/12/1969
António Silva
Veteranos
Masculino
22/05/1988
Rui Pereira
Veteranos
Masculino
02/10/1992
Carlos Campos
Veteranos
Masculino
23/02/1976
José Enxuga
Veteranos
Masculino
21/03/1974
Rodrigo Boieiro
Juniores
Masculino
22/08/2007
Marta Tavares
Juniores
Feminino
02/05/2007
Gabriel Ferreira
Seniores
Masculino
11/05/2002
Mark Alloway
Veteranos
Masculino
14/10/1955
José Tomé
Veteranos
Masculino
25/06/1989
Rodrigo Lopes
Juvenis
Masculino
20/02/2008
Carlos Cunha
Juvenis
Masculino
23/03/2008
Lara Faustino
Juniores
Feminino
15/08/2007
Inês Oliveira
Juvenis
Feminino
18/08/2008
João Castela
Seniores
Masculino
02/04/2005
Rafael Silva
Juvenis
Masculino
21/12/2008
Dinis Caeiro
Juniores
Masculino
30/08/2006
Miguel Santos
Juvenis
Masculino
30/11/2009
José Faustino
Veteranos
Masculino
12/01/1978
Eunice Sousa
Veteranos
Feminino
27/01/1971
José Martins
Veteranos
Masculino
19/12/1973
Patricia Carvalheiro
Veteranos
Feminino
20/10/1977
André Campos
Iniciados
Masculino
06/09/2010
Matilde Ferreira
Juvenis
Feminino
17/06/2009
Joana Gomes
Veteranos
Feminino
03/07/1997
Tomás Gomes
Juvenis
Masculino
12/09/2008
Henrique Carrapato
Juvenis
Masculino
05/06/2009
Tomás Neves
Juniores
Masculino
16/10/2006
Iris Faustino
Infantis
Feminino
04/06/2012
Anamar Ribeiro
Iniciados
Feminino
12/05/2010
José Simão
Iniciados
Masculino
25/10/2010
Rodrigo Lopes
Juvenis
Masculino
13/08/2008
André Serra
Iniciados
Masculino
18/10/2010
Lucas Prior
Juvenis
Masculino
05/01/2009
Renata Silva
Veteranos
Feminino
24/10/1977
Bernardo Pinto
Seniores
Masculino
27/04/2002
Ricardo Gaudêncio
Veteranos
Masculino
24/12/1984
José Lucas
Juniores
Masculino
18/04/2007
Niamh Byrne
Veteranos
Feminino
13/11/1972
Tiago Pinheiro
Iniciados
Masculino
04/07/2010
Marta Santos
Veteranos
Feminino
02/09/1986
Bernardo Oliveira
Infantis
Masculino
02/06/2012
Andreia Fonseca
Veteranos
Feminino
16/05/1980
Beatriz Silva
Iniciados
Feminino
09/11/2010
Ivan Simões
Iniciados
Masculino
03/12/2010
José Silva
Veteranos
Masculino
10/02/1957
Alona Harbuzyuk
Veteranos
Feminino
05/12/1986
Rebecca Clark
Veteranos
Feminino
22/09/1968
Miguel Abreu
Veteranos
Masculino
01/04/1977
Contactos
Doca de Stº. Amaro
1350-353 Lisboa
Portugal
[email protected]
213 929 840
213 929 849
Atendimento ao público:
9:30h-13:00h | 14:30h-17:30h
Patrocinador Principal
Parceiros Institucionais