Filiações
Inscrições em provas
Resultados
Patrocinador Principal:
A Federação
Assembleias Gerais
Contactos
Contratos Programa
Decisões Disciplinares
Estatutos e Regulamentos
Modelos de Documentos
Orgãos Sociais
Planos de Actividades
Relatórios e Contas
Clubes e Atletas
Clubes
Filiações
Parcerias
Seguro Desportivo
Competições
Antidopagem
Calendário
Inscrições
Ranking
Resultados
Comunicação
Circulares
Notícias
Redes Sociais
Disciplinas
Adaptado
Mar
Indoor
Jovem
Olímpico
Universitário
Equipas Nacionais
Atletas
Convocatórias
Documentos Gerais
Participações Internacionais
Formação
Calendário
Documentos
Associação Desportiva e Cultural Juventude de Cerveira
[email protected]
https://remocerveira.wordpress.com/
Avª. De Tominho, Posto Nautico
4920-245 Vila Nova de Cerveira Viana do Castelo
251794632
938044986
ATLETAS FILIADOS
Carlos Cunha
Veteranos
Masculino
08/12/1978
Henrique Baixinho
Veteranos
Masculino
23/09/1961
Manuel Alvarez
Veteranos
Masculino
18/05/1976
Sandro Gonzalez
Veteranos
Masculino
22/08/1977
Pedro Rego
Juniores
Masculino
13/10/2006
Javier Ucha
Veteranos
Masculino
25/05/1980
Rafael Barbosa
Seniores
Masculino
16/06/2002
Daniel Merten
Juniores
Masculino
30/10/2007
João Vasconcelos
Veteranos
Masculino
31/08/1980
Hugo Gomes
Seniores
Masculino
27/02/2003
Emilio Aldrover
Veteranos
Masculino
15/04/1957
Maria Barbosa
Juniores
Feminino
28/12/2006
Guilherme Carlos
Iniciados
Masculino
01/01/2010
Jacobo Guerreiro
Juniores
Masculino
19/06/2006
Luana Orduña
Juvenis
Feminino
10/09/2009
Pedro Pereira
Juvenis
Masculino
14/12/2009
Martim Carvalho
Juvenis
Masculino
03/06/2009
Gustavo Carvalho
Infantis
Masculino
28/12/2012
Leyna Orduña
Benjamins
Feminino
15/05/2014
Carolina Fernandes
Infantis
Feminino
25/04/2013
Duarte Cunha
Juvenis
Masculino
19/09/2009
Mariana Silva
Juvenis
Feminino
14/12/2009
Xoel Vicente
Iniciados
Masculino
23/06/2011
Hugo Torres
Benjamins
Masculino
24/06/2015
Gianella Verhagen
Juvenis
Feminino
07/01/2009
Carlos Cunha
Juvenis
Masculino
30/06/2008
Carolina Alves
Iniciados
Feminino
25/02/2010
Débora Soares
Juvenis
Feminino
02/11/2009
Diana Castro
Iniciados
Feminino
08/03/2010
Diana Ramalho
Infantis
Feminino
16/08/2012
Elise Fernandes
Veteranos
Feminino
10/02/1985
Hélder Oliveira
Juvenis
Masculino
05/10/2008
Jasmine Fariñas
Juvenis
Feminino
21/05/2008
João Dubois
Iniciados
Masculino
10/02/2011
Joel Sobreiro
Benjamins
Masculino
11/10/2014
Júlia Soares
Infantis
Feminino
04/04/2012
Luís Barreiro
Iniciados
Masculino
19/10/2010
Maria Fariñas
Infantis
Feminino
27/09/2012
Maria Cerqueira
Iniciados
Feminino
25/10/2011
Matheus Bittencourt
Juvenis
Masculino
05/08/2008
Matilde Martins
Iniciados
Feminino
18/10/2010
Miguel Rodrigues
Juvenis
Masculino
14/11/2008
Sofia Kokhan
Iniciados
Feminino
29/09/2010
Sonica Fariñas
Juniores
Feminino
17/05/2007
Afonso Jesus
Juvenis
Masculino
19/12/2008
Lara Dantas
Infantis
Feminino
12/10/2013
Sofia Cardoso
Infantis
Feminino
22/09/2012
Marta Lages
Infantis
Feminino
04/01/2013
Contactos
Doca de Stº. Amaro
1350-353 Lisboa
Portugal
[email protected]
213 929 840
213 929 849
Atendimento ao público:
9:30h-13:00h | 14:30h-17:30h
Patrocinador Principal
Parceiros Institucionais